Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern1402 Suchergebnisse
*Erstbezug nach komplett Renovierung* 3-Raum Wohnung im 1.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,12 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer mit Laminat, Balkon, SP und Wannenbad in guter Lage!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,29 m²
Miete zzgl. NK
485 € (5,43 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Jena-Ost, in der Nähe Camsdorfer Brücke
Zimmer
3
Wohnfläche
68,47 m²
Miete zzgl. NK
685 € (10 €/m²)
Lage:
Jena-Wenigenjena
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles in der Nähe! Schöne 3-Zimmer Stadtwohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,06 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
477 € (4,54 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3-Raum Wohnung mit Balkon **direkte Bahn- und Autobahnanbindung**
Zimmer
3
Wohnfläche
69,01 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,8 €/m²)
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnzimmer mit Domblick
Zimmer
3
Wohnfläche
83,16 m²
Miete zzgl. NK
1.130,98 € (13,6 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! 3-Raum-DG-Wohnung / Badezimmer mit Wanne im Geraer Zentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung mit Balkon & EBK, Gera City 1A-Lage ab 01.05.2023
Zimmer
3
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,41 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3- Raum Wohnung mit Balkon in Eisenach zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.