Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern1402 Suchergebnisse
Helle 3-Raum-Wohnung mit schönen grünen Innenhof, Neubau, Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
85,17 m²
Miete zzgl. NK
817,63 € (9,6 €/m²)
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
INFOTAG 26. MÄRZ |Hier sind Sie zu Hause I 3-Zimmer-Whg. I 90 m² Wfl. I Terrasse I Smart Home
Zimmer
3
Wohnfläche
89,01 m²
Miete zzgl. NK
995 € (11,18 €/m²)
Lage:
Erfurt-Gispersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
zentrale stilvolle Gewerbeeinheit
Zimmer
3
Wohnfläche
178 m²
Miete zzgl. NK
883 € (4,96 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweitbezug nach Kernsanierung! 3 Raum Wohnung mit Balkon, modernes Bad mit Wanne & Dusche!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,91 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,93 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und sanierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in direkter Innenstadtlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,34 m²
Miete zzgl. NK
520 € (7,5 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
BESICHTIGUNG AM 27.03.23 | 3 Zimmer auf 90,81qm | Einbauküche | meroplan Immobilien GmbH
Zimmer
3
Wohnfläche
90,81 m²
Miete zzgl. NK
635 € (6,99 €/m²)
Lage:
Weimar-Westvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 3 Raum-Whg. Balkon u. Hauswirtschaftsraum, Bezug ab Herbst 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (13,49 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renoviert --- 3-Raum-Wohnung im Hochparterre, Nähe Bahnhof !
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
660 € (7,86 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
Reserviert ! 3 ZKB im Dachgeschoss mit 2 Bädern in Nordhausen/ Altstadt zu vermieten !
Zimmer
3
Wohnfläche
83,92 m²
Miete zzgl. NK
505 € (6,02 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schicke Altbauwohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,4 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,1 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Ruhla
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.