Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern1402 Suchergebnisse
==3.Zimmerwohnung mit Balkon, Einbauküche und Bodenbelägen NEU==
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,05 €/m²)
Lage:
Gera-Untermhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Grosse, helle 2 Raum Wohnung mitten in Erfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
849 € (8,94 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung im Stadtzentrum von Erfurt mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.065 € (10,98 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und freundlich - Ihre neue 3-Raum Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
604,35 € (7,65 €/m²)
Lage:
Erfurt-Brühlervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne lichtdurchflutete 3 Raum Dachgeschoss Maisonette Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
840 € (9,44 €/m²)
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit Balkon !!! 2 Monate Kaltmietfrei möglich !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
482,6 € (8,04 €/m²)
Lage:
Erfurt-Vieselbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renoviert --- 3-Raum-Wohnung im Hochparterre, Nähe Bahnhof !
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
465 € (5,54 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3-Zi- Wohnung im 1.OG mit Balkon, Lift, Tiefgarage im Reußpark,
Zimmer
3
Wohnfläche
70,44 m²
Miete zzgl. NK
401,51 € (5,7 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
VERMIETET! HÜBSCHE 3-ZIMMERWOHNUNG MIT AUSBLICK UND EINBAUKÜCHE!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
645 € (8,72 €/m²)
Lage:
Weimar-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, renovierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon | Eisenach
Zimmer
3
Wohnfläche
88,74 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,09 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.