2295 Suchergebnisse
1 ... 73 74 75 76  77 78 79 ... 230

Ruhige 3-Zimmer Wohnung in einer Stadtvilla im Grünen, 2. Obergeschoss (ohne Balkon)

Zimmer
3
Wohnfläche
68,45
Miete zzgl. NK
515 (7,52 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:

Bezugsfertige 3-Raumwohnung in Blankenhain

Bezugsfertige 3-Raumwohnung in Blankenhain
Zimmer
3
Wohnfläche
60,7
Miete zzgl. NK
307 (5,06 €/m²)
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Blankenhain
Gefunden bei:

kernsanierte Wohnung im Villenviertel - ruhig -

kernsanierte Wohnung  im Villenviertel - ruhig -
Zimmer
3
Wohnfläche
113
Miete zzgl. NK
1.186,5 (10,5 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:

Modernes Wohnen - Eine Villa im Grünen

Modernes Wohnen - Eine Villa im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
114
Miete zzgl. NK
775 (6,8 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Schleiz
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
65,38
Miete zzgl. NK
333,44 (5,1 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:

2,5 Raumwohnung im Stadtzentrum

2,5 Raumwohnung im Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
380 (5 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:

Großzügige 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche

Großzügige 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
485 (4,71 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:

Hier ist Platz für alle....!

Hier ist Platz für alle....!
Zimmer
3
Wohnfläche
103,46
Miete zzgl. NK
620 (5,99 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:

Gera Untermhaus - Große 3-Raum-Wohnung in gepflegtem Haus!

Gera Untermhaus - Große 3-Raum-Wohnung in gepflegtem Haus!
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
470 (5,28 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:

73 m² große 3 Raumwohnung im 2.Obergeschoss

73 m² große 3 Raumwohnung im 2.Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
420 (5,75 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 73 74 75 76  77 78 79 ... 230