Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,88 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Wohnung mit Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
552,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu sanierte 3- Raum Wohnung zur Vermietung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
traumhafte 3 Raum Wohnung ab 01.08.2021
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,35 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
420 € (4,94 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
wohnen nahe Mühlhausen! 3-Zimmerwohnung mit Balkon, Einbauküche und PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Zentrum von Altenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Lichtdurchflutete 3 Raumwohnung in saniertem Altbaugebäude*
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:
immowelt.de
INFOTAG 26. MÄRZ |Wohnkomfort für die ganze Familie I 3 ZKB I 84,96 qm Wfl. I Terrasse I Gäste-WC
Zimmer
3
Wohnfläche
84,96 m²
Miete zzgl. NK
995 € (11,71 €/m²)
Lage:
Erfurt-Gispersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei wohnen und unser Assistenzsystem 1 Jahr kostenfrei nutzen
Zimmer
2
Wohnfläche
56,58 m²
Miete zzgl. NK
470 € (8,31 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.