Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Meiningen!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
412 € (7,36 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum Wohnung mit Balkon und neuer Einbauküche in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,45 €/m²)
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne Zweizimmerwohnung in Ilmenau - OT Langewiesen mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,14 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Langewiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Terrasse - ERSTBEZUG!!!! - Effizienzhaus - geringe Heizkosten
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,61 €/m²)
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Apolda
Gefunden bei:
immobilien.de
schöne 2- Raum Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
364 € (6,5 €/m²)
Lage:
Gera-Ostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 Raum Wohnung mit Küche in Meuselwitz zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,24 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Meuselwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Untermhaus! Großzügige 3 Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,36 €/m²)
Lage:
Gera-Untermhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung mit zwei Bädern in guter Wohnlage mit wunderschönem Ausblick
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5,36 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer DG-Wohnung in beliebter Wohnanlage !!! 1 Monat Kaltmietfrei möglich !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
453,21 € (8,09 €/m²)
Lage:
Erfurt-Johannesvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes 1-Zimmer-Apartement mit Balkon und Küche
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
350 € (12,5 €/m²)
Lage:
Jena-Lobeda
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.