Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2235 Suchergebnisse
2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,91 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ ERSTBEZUG NACH SANIERUNG +++ 3 Zimmer-Wohnung sucht neue Mieter +++
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,18 €/m²)
Lage:
Erfurt-Hohenwinden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung in Cumbach zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,36 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZKB, 66 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
325 € (4,92 €/m²)
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Masserberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 2-R-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,3 €/m²)
Lage:
Gera-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raumwohnung, frisch saniert, mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,58 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
große, schöne und zentrumsnahe 3 Raum-Wohnung in Debschwitz
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
384 € (5,82 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügige helle 2-Raum-Wohnung in Weida
Zimmer
2
Wohnfläche
66,05 m²
Miete zzgl. NK
329 € (4,98 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Weida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen am Rande der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
66,13 m²
Miete zzgl. NK
396,78 € (6 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon in Pößneck
Zimmer
3
Wohnfläche
66,17 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,21 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.