Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Exklusives Wohnambiente mit Einliegerwohnung und Keller
Zimmer
7
Wohnfläche
197,8 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
528.500 € (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufgepasst! 4-Zimmer-Doppelhaushälfte mit herrlichem Grundstück in Dürbheim
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
875 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Dürbheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Neujahrsbonus
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
922 m²
Kaufpreis
339.700 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Ühlingen-Birkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives wohnen in traumhafter Lage !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
5.000 m²
Kaufpreis
455.000 € (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives & gepflegtes Wohnhaus mit Einliegerwohnung in Kehl-Kork!
Zimmer
6
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
979 m²
Kaufpreis
749.500 € (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Einfamilienhaus & !!Grundstückservice!! Miete zahlen?? Jetzt in ihre Zukunft investieren!!
Zimmer
6
Wohnfläche
139,34 m²
Grundstücksfl.
477 m²
Kaufpreis
372.985 € (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Generationshaus/Renditeobjekt (kleines Paradies) mit vielen Nutzungsmöglichkeiten und großem Garten!
Zimmer
8,5
Wohnfläche
282 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
755.000 € (2.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante Stadtvilla mit Wohlfühlfaktor (incl. Keller)
Zimmer
4
Wohnfläche
144,14 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
386.000 € (2.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit etwas Eigenleistung sparen! Ihr neues, teilfertiges Reihenhaus in Aldingen.
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
146 m²
Kaufpreis
383.000 € (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie jetzt Ihr Traumhaus mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.