Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Renditestarkes, Denkmalgeschützes Doppelhaus mit Ausbaureserve!
Zimmer
11
Wohnfläche
382 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
439.000 € (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hornberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schramberg-Sulgen: Charmantes Dreifamilienhaus
Zimmer
11
Wohnfläche
251,96 m²
Grundstücksfl.
896 m²
Kaufpreis
268.500 € (1.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Lauterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
***Neuer Preis***Zweifamilienhaus mit traumhaftem Grundstück
Zimmer
11
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Blumberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-3-Familienhaus zur vielseitigen Nutzung in herrlicher Lage in Todtmoos
Zimmer
11
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
893 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnenverwöhntes Zweifamilienhaus in ruhiger Lage von Tennenbronn zu verkaufen!
Zimmer
11
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schramberg-Tennenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Das perfekte Projekt für Sie! Mehrfamilienhaus mit Modernisierungspotenzial!
Zimmer
11
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
371 m²
Kaufpreis
555.000 € (1.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Wohn- und Geschäftshaus im Herzen von Villingendorf!
Zimmer
11
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
978.000 € (4.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Villingendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit - zwei Reihenmittelhäuser mit großem Garten in begehrter Lage
Zimmer
10,5
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
1.598.000 € (7.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes und gepflegtes Zweifamilienhaus mit Platz für 3 Generationen in Mühlhausen- Ehingen!
Zimmer
10,5
Wohnfläche
244 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
**VERKAUFT!** Großes Haus mit 10 Zimmern Wyhl a. K.: Perfekt zur Vermietung, als Mitarbeiterhaus ...
Zimmer
10,5
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
440.000 € (1.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Wyhl am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.