Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Traumhaus / Villa - IN EINER TOP LAGE
Zimmer
10
Wohnfläche
372 m²
Grundstücksfl.
1.348 m²
Kaufpreis
1.220.000 € (3.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hausach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Repräsentative Villa mit Panoramablick und Außenpool
Zimmer
10
Wohnfläche
425 m²
Grundstücksfl.
1.004 m²
Kaufpreis
3.900.000 € (9.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Unendliche Möglichkeiten
Zimmer
10
Wohnfläche
208,98 m²
Grundstücksfl.
942 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamilienhaus mit zusätzlichem Bauplatz
Zimmer
10
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.204 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Hauingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in traumhafter Lage von Lauterbach zu verkaufen!
Zimmer
10
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
2.197 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Lauterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienwohnhaus mit Einliegerwohnung in sonniger und ruhiger Waldrandlage
Zimmer
10
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
791 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schönwald im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit ELW, Garten, Garage, Balkonen und Wohnrecht in Winden im Elztal
Zimmer
10
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Winden im Elztal
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und großer Garage zu verkaufen!
Zimmer
10
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hornberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage sucht neuen Eigentümer
Zimmer
10
Wohnfläche
372 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (3.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Mehrfamilienhaus mit drei vermieteten Wohneinheiten in Sulz a.N.
Zimmer
10
Wohnfläche
272 m²
Grundstücksfl.
214 m²
Kaufpreis
425.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.