Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten zur Kapitalanlage und einer Rendite von 4,92 % in Erzingen
Zimmer
10,5
Wohnfläche
294 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
659.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 FH mit Garten, Garage, 3 Carport- & 2 KFZ-Pl.
Zimmer
10,5
Wohnfläche
350,31 m²
Grundstücksfl.
1.528 m²
Kaufpreis
650.000 € (1.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Malsburg-Marzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Mehrfamilien- oder Generationenhaus mit Traumblick in Hanglage von Kandern-Riedlingen!
Zimmer
10,5
Wohnfläche
335 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
750.000 € (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Familienhaus in zentraler Lage von Radolfzell am Bodensee, mit 4% Mietrendite !
Zimmer
10
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
296 m²
Kaufpreis
501.000 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Kapitalanlage: Einfamilienhaus mit 10 Zimmern mit langfristigem Mietvertrag
Zimmer
10
Wohnfläche
234,86 m²
Grundstücksfl.
899 m²
Kaufpreis
815.000 € (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier erhalten Sie zwei Häuser zu einem Preis!
Zimmer
10
Wohnfläche
246,47 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
409.900 € (1.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Absolute Rarität - Zentral gelegenes Stadthaus in Lörrach
Zimmer
10
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
239 m²
Kaufpreis
759.000 € (4.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum mit Einliegerwohnung
Zimmer
10
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
470.000 € (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Titisee-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus / Villa - IN EINER TOP LAGE
Zimmer
10
Wohnfläche
372 m²
Grundstücksfl.
1.348 m²
Kaufpreis
1.220.000 € (3.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hausach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Repräsentative Villa mit Panoramablick und Außenpool
Zimmer
10
Wohnfläche
425 m²
Grundstücksfl.
1.004 m²
Kaufpreis
3.900.000 € (9.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.