Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Straßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier fühlt sich Ihre Familie wohl, inklusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
1.099 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Baiersbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Reiheneckhaus mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
234 m²
Kaufpreis
438.000 € (3.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Köngen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes DOPPELHAUS | WOHNEN oder VERMiETEN
Zimmer
10
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
990.000 € (4.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zum Einzug bereit! Gepflegte DHH sucht neue Eigentümer!
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
307 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Überkingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus / Bungalow in attraktiver Randlage von Obersulm-Willsbach
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
881 m²
Kaufpreis
695.000 € (6.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Randlage EFH mit großem Grundstück bei Wolfegg
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
2.001 m²
Kaufpreis
983.000 € (8.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
289 m²
Kaufpreis
322.314 € (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Doppelhaushälfte in gefragter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
302 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit den Kleinen im eigenen Garten spielen
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
554.000 € (4.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.