Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte mit Photovoltaikanlage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
122,36 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Friseursalon zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage
Zimmer
8
Wohnfläche
177,85 m²
Grundstücksfl.
513 m²
Kaufpreis
698.000 € (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 5 Zi. DHH Zentral in Bissingen nähe der Enz
Zimmer
5
Wohnfläche
111,12 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
518.000 € (4.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit drei Wohneinheiten
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
++ TOP- gepflegtes Reihenendhaus mit Charme ++
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
176 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Rohdiamant möchte geschliffen werden! Charmante Doppelhaushälfte zum Sanieren sucht neuen Eigentümer
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Böbingen an der Rems
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage oder doch Eigennutzung?
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
213 m²
Kaufpreis
480.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Weilheim an der Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhaus in sonniger Aussichtslage! Kauf, Langenenslingen
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Langenenslingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EIN FAMILIENHAUS im wahrsten Sinne des Wortes. Provisionsfrei!
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
888.888 € (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Charmantes 2 Familienhaus mit Garten in zentraler Lage in Winnenden
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
719.000 € (3.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.