Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Charmante Doppelhaushälfte mit großer Terrasse, Garten und Garage!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
zum Einziehen fertig! Einfamilienhaus mit schöner Terrasse/Garage/Garten in ruhiger Lage bei AA!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 6 Wohneinheiten in Munderkingen zu verkaufen
Zimmer
18
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
1.058 m²
Kaufpreis
780.000 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Munderkingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-3 FH - Wenn Aussicht & Randlage entscheiden!
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immowelt.de
KN FÜRSTENBERG - Reihenmittelhaus (Erbpacht jährl. nur 370€!), mit schönem Grundstück und Blick!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
293 m²
Kaufpreis
489.000 € (4.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Fürstenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktives Mehrfamilienhaus als Kapitalanlage, gut vermietet, sehr zentral gelegen, nachhaltig
Zimmer
18
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
1.580.000 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier passt einfach alles!
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
690.000 € (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
EINFAMILIENHAUS: in Tailfingen mit Sonne, Garten und Garage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
479 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienglück auf 200qm - großes Nebengebäude - ruhige Lage - Ausbaupotential - Fin. ab 800€/mon.
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Stuttgart Stammheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.