Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Einliegerwohnung inklusive-bauen mit Massahaus
Zimmer
12
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
592.749 € (2.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Limbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Top modernes Einfamilienhaus in Bestlage von Remseck a. N. /OT Neckarrems
Zimmer
5
Wohnfläche
110,4 m²
Grundstücksfl.
186 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Garten und Garage in Nürtingen-Zizishausen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
121,41 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie Ihre Zukunft mit dieser attraktiven Denkmalimmobilie!
Zimmer
14
Wohnfläche
309 m²
Grundstücksfl.
222 m²
Kaufpreis
685.000 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Durbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnah - Wohnen mit Aussicht!
Zimmer
16
Wohnfläche
353 m²
Grundstücksfl.
407 m²
Kaufpreis
630.000 € (1.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am eigenem See, vor den Toren Freiburgs
Zimmer
17
Wohnfläche
375 m²
Grundstücksfl.
4.939 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), March
Gefunden bei:
immowelt.de
Optimale Kapitalanlage im Städtle
Zimmer
11
Wohnfläche
242,63 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
625.000 € (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
88,22 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in sehr guter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
110,25 m²
Grundstücksfl.
224,5 m²
Kaufpreis
590.000 € (5.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Ammerbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für die junge Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
132,28 m²
Grundstücksfl.
128 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.