Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Wohnhaus in ruhiger und dennoch zentraler Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
178 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Kernsaniertes Fachwerkhaus mit moderner Architektur!
Zimmer
7
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
899.000 € (5.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Berglen
Gefunden bei:
immowelt.de
Realisieren Sie Ihren Wohntraum im Reihenmittelhaus - zum Kauf!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
152 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Garten und Garagen - frei ab 01.12.2022
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
491 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte
Zimmer
5,5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
460.000 € (3.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Weilheim an der Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Charme und viel Platz für Ihre Familie!
Zimmer
11
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Teinach-Zavelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Weingarten-Zentrum - Exklusives Appartmenthaus für anspruchsvolle Anleger mit über 5 % Rendite
Zimmer
8
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
66 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr komfortable DHH in Hausen an ruhiger Naturlage
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
401 m²
Kaufpreis
488.000 € (4.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Hausen im Wiesental
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Steinheim/Albuch
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Steinheim am Albuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Miete, rein ins eigene Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Zwiefalten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.