12532 Suchergebnisse
1 ... 1022 1023 1024 1025  1026 1027 1028 ... 1254

Für Handwerker und Macher: Doppelhaushälfte mit viel Potenzial und Garten in grüner Wohnlage

Zimmer
5
Wohnfläche
110,22
Grundstücksfl.
664,22
Kaufpreis
105.000 (953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:

EFH mit familienfreundlichem Charme

EFH mit familienfreundlichem Charme
Zimmer
7
Wohnfläche
154,25
Grundstücksfl.
572
Kaufpreis
559.000 (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Baltmannsweiler
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Potenzial in schöner Waldrandlage mit Bauplatz in 2. Reihe

Zimmer
8
Wohnfläche
176,22
Grundstücksfl.
881
Kaufpreis
599.000 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage: Vermietetes MFH mit 7 Wohneinheiten

Solide Kapitalanlage: Vermietetes MFH mit 7 Wohneinheiten
Zimmer
23
Wohnfläche
506,54
Grundstücksfl.
1.138
Kaufpreis
610.000 (1.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:

Charmantes Familienparadies... mit traumhaftem Garten und Poollandschaft

Charmantes Familienparadies...  mit traumhaftem Garten und Poollandschaft
Zimmer
8
Wohnfläche
176,09
Grundstücksfl.
752
Kaufpreis
495.000 (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Ostrach
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus 3 Familienhaus+Baugrundstück seperat in Möckmühl

Zimmer
10
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
831
Kaufpreis
480.000 (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:

Schöne Stadtvilla für den Handwerker mit 2 Wohnungen in bester Lage

Zimmer
10
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
147
Kaufpreis
598.000 (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause - ein flexibles Ein-/Zweifamilienhaus

Ihr neues Zuhause - ein flexibles Ein-/Zweifamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
176
Grundstücksfl.
227
Kaufpreis
559.000 (3.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Sehr beliebtes Restaurant mit großer Außenterrasse, 2 schöne Wohnungen und Scheune in Buchen

Zimmer
9
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
395.000 (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kleines Einfamilienhaus mit Garage und Garten

Kleines Einfamilienhaus mit Garage und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
298.000 (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1022 1023 1024 1025  1026 1027 1028 ... 1254