12532 Suchergebnisse
1 ... 1058 1059 1060 1061  1062 1063 1064 ... 1254

Einfamilienhaus Idylle

Einfamilienhaus Idylle
Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
619
Kaufpreis
475.000 (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Schwaigern
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Charmantes Einfamilienhaus, freistehend mit großem Grundstück in guter Lage

Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
838
Kaufpreis
440.000 (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberderdingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Energieeffizientes Ein-oder Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung, von Privat

Zimmer
7
Wohnfläche
150
Kaufpreis
595.000 (3.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Bodelshausen
Gefunden bei:

* Herrliches Grundstück * 1A Lage * Mehrgenerationen-Familienhaus * Doppelgarage * Nebengeäude *

Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
639
Kaufpreis
537.000 (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:

kernsaniertes 2-Familien-Haus in zentraler Lage,PV-Anlage, Holz-Vergaser-Ofen, Wohlfühlen garantiert

Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
422
Kaufpreis
699.000 (4.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Mehrfamilienhaus mit großem Garten in Schramberg zu verkaufen!

Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
312
Kaufpreis
298.000 (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage mit guter Rendite!

Solide Kapitalanlage mit guter Rendite!
Zimmer
21
Wohnfläche
449,91
Grundstücksfl.
839
Kaufpreis
598.000 (1.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hornberg
Gefunden bei:

Liebevoll saniertes Einfamilienhaus im alten Ortskern von Istein

Zimmer
4
Wohnfläche
85,69
Grundstücksfl.
121
Kaufpreis
400.000 (4.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:

Platz für die ganz Familie

Platz für die ganz Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
128,52
Grundstücksfl.
559
Kaufpreis
549.000 (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Dettingen an der Erms
Gefunden bei:

Auf der Suche nach dem Besonderen? Hier können Sie Ihre Träume umsetzen. 162 m² Fläche und 6 Zimmer.

Zimmer
4
Wohnfläche
85,67
Grundstücksfl.
175
Kaufpreis
199.000 (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Bärenthal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1058 1059 1060 1061  1062 1063 1064 ... 1254