Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus und mehr mit großem Grundstück
Zimmer
12
Wohnfläche
257 m²
Kaufpreis
498.000 € (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Winterlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zwei Einfamilienhäuser und ein Preis
Zimmer
8,5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
620.000 € (3.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Hoheneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes 3-Familienhaus mit großem Garten
Zimmer
10
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
468 m²
Kaufpreis
879.000 € (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Lage in Gärtringen
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelles Einfamilienhaus in Löffingen-Dittishausen
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
834 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Löffingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Reihenendhaus, 107qm Wohnfläche und 213qm Grundstück, in Gaiberg
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
213 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Gaiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Plusenergiehaus mit Keller unweit von Schwäbisch Hall
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
393 m²
Kaufpreis
496.725 € (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Untermünkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben im Mannheimer Außenbereich (nach § 35 BauGB)
Zimmer
10
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
1.317 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Lage - viele Möglichkeiten!
Zimmer
10
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
1.133 m²
Kaufpreis
579.000 € (2.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerker aufgepasst!!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.