Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Große und sonnige Doppelhaushälfte mit Garage unter dem Honberg in bester Lage!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
389 m²
Kaufpreis
408.000 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmucke Stadtvilla in bester Sindelfinger Innenstadtlage
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
995.000 € (7.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
131.000 € (2.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Sternenfels
Gefunden bei:
immobilien.de
OKAL Architektur trifft auf Wohnkomfort inkl. "Grundstücksservice"
Zimmer
6
Wohnfläche
127,95 m²
Grundstücksfl.
548 m²
Kaufpreis
426.140 € (3.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
127,95 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
509.900 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Wohnungen 1 Gewerbefläche! Mehrfamilienhaus in Sindelfingen
Zimmer
16
Wohnfläche
341 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaus mit Flexiblen Platzangebot
Zimmer
10
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hohenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einladende Doppelhaushälfte in grandioser Ortschaft
Zimmer
10
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
411,5 m²
Kaufpreis
880.000 € (4.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei - Tolle Gelegenheit in Ostrach! Einfamilienhaus mit Garten sucht neuen Eigentümer
Zimmer
7
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Ostrach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Familienhaus mit Scheune, Garage und PKW Stellplätze
Zimmer
7
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
361 m²
Kaufpreis
272.000 € (1.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.