Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
PREISANPASSUNG - kompaktes Haus in BAD
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
93 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Haueneberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
**Solides Zweifamilienhaus mit großem Garten in bester Wohnlage**
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Gewerbeeinheit und historischer Scheune
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
469.000 € (5.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Familienhaus in Heilbronn-Böckingen
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für 2 Generationen geeignet !! Freistehendes 2 Familien Haus mit großem Grundstück in schöner Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
732 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Familien-Wohnhaus - 4 Zimmer EG mit Garten sofort beziehbar
Zimmer
12
Wohnfläche
255 m²
Kaufpreis
465.000 € (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schrozberg
Gefunden bei:
immobilien.de
** Schöne Doppelhaushälfte mit Garten, ruhige Lage **
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Traditionsreiche Gaststätte! Großzügiges Wohn- u. Geschäftshaus in zentrumsnaher Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
247 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hornberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte im alten Ortskern von Mergelstetten
Zimmer
6
Wohnfläche
127,5 m²
Grundstücksfl.
492 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Mergelstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
HANDWERKER aufgepasst...Mehrfamilienhaus ~ Stark Sanierungsbedürftig
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
364 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Berglen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.