Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Gepflegtes Reihenhaus mit sonnigem Garten in Reutlingen, Nähe BOSCH
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 - Familienhaus in Konstanzer Altstadt (Denkmalschutz) , Wohnung 1.OG frei !
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
84 m²
Kaufpreis
639.000 € (3.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Kapitalanlage! Solide Rendite! Beste Wertentwicklungsperspektive!
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
589.999 € (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück - Helle und ruhige Doppelhaushälfte
Zimmer
7
Wohnfläche
148,72 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit großem Grundstück
Zimmer
7,5
Wohnfläche
159,29 m²
Grundstücksfl.
1.698 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Wüstenrot
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Wohnlage: Sehr gepflegtes, gut aufgeteiltes Einfamilienhaus in Kirchheim-Teck
Zimmer
6,5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
850.000 € (6.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker-Traum: Mehrfamilienhaus mit Sauna direkt an der Kinzig!
Zimmer
9
Wohnfläche
191,05 m²
Grundstücksfl.
216,05 m²
Kaufpreis
169.000 € (885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Alpirsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Alleinstehendes, gepflegtes Mehrfamilienhaus mit vier Wohneinheiten und drei Grundbucheinträgen!
Zimmer
15,5
Wohnfläche
329 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
1.545.000 € (4.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Anwesen mit Sonnenterrassen, 3 Garagen, Stellplätze, sep. Bürotrakt in bester Lage!
Zimmer
9
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
476 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Stadtvilla mit Pavillon in beherrschender Aussichtslage in Stuttgart-Süd
Zimmer
18
Wohnfläche
382 m²
Grundstücksfl.
6.315 m²
Kaufpreis
3.950.000 € (10.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.