12532 Suchergebnisse
1 ... 146 147 148 149  150 151 152 ... 1254

Architektenhaus in Halbhöhenlage

Architektenhaus in Halbhöhenlage
Zimmer
6
Wohnfläche
211,41
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
1.398.700 (6.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Krummenacker
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit tollem Garten in guter Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
105,62
Grundstücksfl.
359
Kaufpreis
650.000 (6.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:

Moderne, helle Doppelhaushälfte im Neubaugebiet Altlußheim

Moderne, helle Doppelhaushälfte im Neubaugebiet Altlußheim
Zimmer
5
Wohnfläche
176
Grundstücksfl.
274
Kaufpreis
790.000 (4.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Altlußheim
Gefunden bei:

Schlüsselfertig bauen mit Schwabenhaus

Schlüsselfertig bauen mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
176
Grundstücksfl.
743,99
Kaufpreis
529.000 (3.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:

Warum Miete bezahlen? Hier entsteht Ihr Schwabenhaus Traumhaus!

Zimmer
5
Wohnfläche
176
Grundstücksfl.
768
Kaufpreis
357.000 (2.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
176
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
999.000 (5.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit grandioser Aussicht in begehrter Lage von Simmozheim

Zweifamilienhaus mit grandioser Aussicht in begehrter Lage von  Simmozheim
Zimmer
5
Wohnfläche
176
Grundstücksfl.
523
Kaufpreis
545.000 (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Simmozheim
Gefunden bei:

Moderner Wohnkomfort trifft stilvolle Eleganz!

Moderner Wohnkomfort trifft stilvolle Eleganz!
Zimmer
6
Wohnfläche
211
Grundstücksfl.
739
Kaufpreis
1.095.000 (5.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit großem Grundstück in Eislingen

Einfamilienhaus mit großem Grundstück in Eislingen
Zimmer
6
Wohnfläche
211
Grundstücksfl.
783
Kaufpreis
1.116.000 (5.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus inkl. Wohnkeller in Eggingen - schnelle Lieferzeit!

Zimmer
6
Wohnfläche
210,97
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
538.450 (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Eggingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 146 147 148 149  150 151 152 ... 1254