12532 Suchergebnisse
1 ... 227 228 229 230  231 232 233 ... 1254

VePa IMMOTIPP: SANIERUNGSBEDURFTIGES MFH MIT GROSSEM GRUNDSTÜCK IN WEINHEIM LÜTZELSACHEN

VePa IMMOTIPP:  SANIERUNGSBEDURFTIGES MFH MIT GROSSEM GRUNDSTÜCK IN WEINHEIM LÜTZELSACHEN
Zimmer
11
Wohnfläche
285
Grundstücksfl.
603
Kaufpreis
599.000 (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:

**Denkmalgeschütztes Zinshaus in der Staufener Altstadt** Lage gut... Rendite gut ... alles gut !!

**Denkmalgeschütztes Zinshaus in der Staufener Altstadt**     Lage gut... Rendite gut ... alles gut !!
Zimmer
5
Wohnfläche
199,8
Grundstücksfl.
76
Kaufpreis
420.000 (2.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Staufen im Breisgau
Gefunden bei:

* Mehrfamilienhaus in Eutingen *

* Mehrfamilienhaus in Eutingen *
Zimmer
11
Wohnfläche
283
Grundstücksfl.
342
Kaufpreis
595.000 (2.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:

* Mehrfamilienhaus in Eutingen *

* Mehrfamilienhaus in Eutingen *
Zimmer
11
Wohnfläche
283
Kaufpreis
595.000 (2.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim
Gefunden bei:

Sie haben den passenden Bauplatz? Wir haben das passende Haus! Bauen Sie jetzt zu Mietpreisen.

Zimmer
5
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
410
Kaufpreis
349.100 (2.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:

++TOP gepflegtes, großes EFH an der Brenz++ Generationenhaus in ruhiger Lage

Zimmer
10
Wohnfläche
259
Grundstücksfl.
374
Kaufpreis
545.000 (2.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Mergelstetten
Gefunden bei:

Haus für die junge Familie mit vielen Extras

Haus für die junge Familie mit vielen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
334.599 (2.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Creglingen
Gefunden bei:

Bauen in Widdern? Sichern Sie sich Ihr Grundstück, wir bauen Ihr Traumhaus!

Zimmer
4
Wohnfläche
123,39
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
259.690 (2.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Widdern
Gefunden bei:

*Freistehendes Einfamilienhaus mit viel Potential für Großfamilien oder Handwerker*

Zimmer
6
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
211
Kaufpreis
280.000 (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Tiefenbronn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Helles Einfamilienhaus mit Nebengebäude in ruhiger Wohnlage!

Zimmer
6,5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
794
Kaufpreis
280.000 (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Külsheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 227 228 229 230  231 232 233 ... 1254