Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Liebevoll gepflegtes Einfamilienhaus mit viel Platz, Balkon, Garten und Terrasse!
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wittighausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
409.317 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig Wohnen in ruhiger Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
312 m²
Grundstücksfl.
946 m²
Kaufpreis
655.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentativ und mit phantastischer Raumaufteilung - unser Trendline mit großer Glasfront
Zimmer
5
Wohnfläche
172,63 m²
Grundstücksfl.
762 m²
Kaufpreis
362.467 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Kirchheim am Ries
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsbedürftiges Haus mit vielen Ausbaumöglichkeiten und großer Werkstatt
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Mühlhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnparadies für die große Familie oder mehrere Generationen
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
763 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Bitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebingen - in Aussichtslage : Großzügiges Einfamilienhaus mit 1117 m² Grund und geräumiger Garage
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.117 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
gepflegtes Einfamilienhaus zwischen Lauda-Königshofen und Bad Mergentheim mit zwei Garagen und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliches und gemütliches Einfamilienhaus in 97896 Freudenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
271.000 € (2.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Freudenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow, viel Platz auf einer Ebene! Auch ohne Eigenkapital möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
285.778 € (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Seewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.