Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Bauen auch ohne Eigenkapital - Ihr Traumhaus vom deutschen Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
287.500 € (2.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Rohrdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit ausgebauter großer Scheune, Werkstatt, Garten, Carport, Blockhütten, Sauna und Pool
Zimmer
11
Wohnfläche
298 m²
Grundstücksfl.
1.978 m²
Kaufpreis
630.000 € (2.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Oberrot
Gefunden bei:
immowelt.de
Multifunktionale Doppelhaushälfte
Zimmer
7
Wohnfläche
179,25 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
227 m²
Kaufpreis
480.000 € (2.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Wollmatingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in Epfendorf
Zimmer
8
Wohnfläche
186,75 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Epfendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Einfamilienhaus mit herrlicher Aussicht
Zimmer
8
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
826 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Vöhrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles unter einem Dach!
Zimmer
9
Wohnfläche
425 m²
Kaufpreis
899.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Nordheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Familienfreundliches Wohnhaus in ruhiger und beliebter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
646 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Niederstotzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Genial zentral....
Zimmer
11
Wohnfläche
260 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Eutingen im Gäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitiges Raumwunder ohne Kompromisse für 2 Familien
Zimmer
6
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
554.257 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.