Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
3 Familienhaus mit schönem Garten/Baugrundstück in Wäschenbeuren
Zimmer
12
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Wäschenbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN AM SONNENHANG: Hübsches EFH Tailfingen
Zimmer
6
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
238.000 € (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Raum für Familie: Modernes Raumkonzept und klassischem Satteldach
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
332.900 € (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberstenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideales Familienhaus zum Sonderpreis, inklusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
299.899 € (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besonderes Raumerlebnis und garantierte Wohlfühlmomente
Zimmer
4
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
362.677 € (2.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Königsbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreifamilienwohnhaus in Bad Mergentheim
Zimmer
-
Wohnfläche
303 m²
Grundstücksfl.
464 m²
Kaufpreis
639.000 € (2.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrales Mehrfamilienhaus mit vielen Möglichkeiten & Garten! 11 Zimmer!
Zimmer
10
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
675.000 € (2.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Sparfüchse und Selbermacher - unser Prestige 2 als reines Ausbauhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
192,94 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
406.987 € (2.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen auch ohne Eigenkapital !!! Neubaugebiet Hügelsheim !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
335.539 € (2.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Hügelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Mobilheim mit Wintergarten (Freizeitunterkunft - Perfekt für Pendler – Dauercamper)
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Grundstücksfl.
85 m²
Kaufpreis
95.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.