Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
3 WOHNUNGEN und 1 LAGERRAUM: Mitten in Frommern, Balingen
Zimmer
8
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
549 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett vermietetes 6-Familienhaus
Zimmer
21
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
950.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Kirchardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus mit Flair sucht neue Besitzer!
Zimmer
11,5
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHMUCKSTÜCK! EFH mit großem Garten in Fichtenau
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.017 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Fichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt günstig mit Nießbrauch kaufen und für die Zukunft vorsorgen !
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
905 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Friolzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Kapitalanlage: 3 WE, 2 Garagen, gute Lage, gepflegt
Zimmer
9
Wohnfläche
281,63 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Ostrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus in Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
485.950 € (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besonderes Liebhaberobjekt: Charmantes Fachwerkhaus mit Wintergarten und Whirlpool
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Königsbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im schönen Neckartal!
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
781 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Epfendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Wohneinheiten: 200.000,-EUR für 0,01% Zins #kfn-foerderung
Zimmer
8
Wohnfläche
239,85 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
507.000 € (2.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Igersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.