12532 Suchergebnisse
1 ... 253 254 255 256  257 258 259 ... 1254

Wohnanlage Heldelinger Eck 4,5 Zi.-RMH mit Garten und Garage

Zimmer
4,5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
205
Kaufpreis
595.000 (4.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Jetzt exklusiv mit attraktiven Zins Sonderkonditionen

Jetzt exklusiv mit attraktiven Zins Sonderkonditionen
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
506
Kaufpreis
487.200 (3.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:

EXKLUSIVER BUNGALOW

EXKLUSIVER BUNGALOW
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
776
Kaufpreis
487.200 (3.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Trochtelfingen
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Ein Haus -zwei Wohnungen in Kraichtal-Menzingen

Kapitalanleger aufgepasst! Ein Haus -zwei Wohnungen  in Kraichtal-Menzingen
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
239.000 (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kraichtal
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 88630 Pfullendorf, Am Berghof

Einfamilienhaus in 88630 Pfullendorf, Am Berghof
Zimmer
-
Wohnfläche
127
Kaufpreis
513.000 (4.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:

EXKLUSIVER BUNGALOW

EXKLUSIVER BUNGALOW
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
541
Kaufpreis
498.400 (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:

"RUHIGE DOPPELHAUSHÄLFTE IN IN BEGEHRTER LAGE VON OEDHEIM"

Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
332
Kaufpreis
469.000 (3.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Oedheim
Gefunden bei:

Oberkirch, Ödsbach - Projektierte Doppelhaushälfte!

Oberkirch, Ödsbach - Projektierte Doppelhaushälfte!
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
289
Kaufpreis
682.988 (5.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:

Sehr gepflegtes Ein-/ Zweifamilienhaus in ruhiger, grüner Oase mit großem Garten.

Zimmer
5
Wohnfläche
127
Kaufpreis
687.000 (5.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in gutem Zustand in Schwetzingen

Einfamilienhaus in gutem Zustand in Schwetzingen
Zimmer
-
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
166
Kaufpreis
410.000 (3.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 253 254 255 256  257 258 259 ... 1254