Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Neubau - inkl. Grundstück + Garage - Wunderschöne Doppelhaushälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
321 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Reiheneckhaus in Wernau (frei in ca. 12 Monaten)
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
immobilien.de
Oberkirch, Ödsbach - Projektierte Doppelhaushälfte!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
301 m²
Kaufpreis
674.150 € (5.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig, modernisiert, großzügig - DHH mit viel Platz
Zimmer
6
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
131 m²
Kaufpreis
449.600 € (3.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Birkenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Platz für die Familie und Scheune fürs Hobby!
Zimmer
-
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Gerstetten
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnanlage Heldelinger Eck 4,5 Zi.-RMH mit Garten und Garage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt exklusiv mit attraktiven Zins Sonderkonditionen
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
487.200 € (3.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Ein Haus -zwei Wohnungen in Kraichtal-Menzingen
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kraichtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 88630 Pfullendorf, Am Berghof
Zimmer
-
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
513.000 € (4.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
EXKLUSIVER BUNGALOW
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
487.200 € (3.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Trochtelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.