Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
*** Generationenhaus - Gemeinschaftliches Wohnen - die Möglichkeit wieder zusammenzurücken ***
Zimmer
8
Wohnfläche
262 m²
Kaufpreis
735.000 € (2.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Generationenhaus Generation 7 - persönliche Wohlfühl-Oase
Zimmer
8
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
473.709 € (1.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz. inclusive Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schenkenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH 2.0 - Stadtverliebt oder Naturverbunden...warum nicht beides?
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationenhaus Generation 7 - persönliche Wohlfühl-Oase inkl. Keller!
Zimmer
8
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
588.999 € (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Wohnraum für wenig Geld - bauen Sie jetzt mit massa
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
352.868 € (2.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Talheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die ganze Großfamilie!!
Zimmer
8
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
444.177 € (1.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Gutenzell-Hürbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Wohnraum für wenig Geld - bauen Sie jetzt mit massa
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
292.868 € (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus auf Bodenplatte
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
468 m²
Kaufpreis
799.272 € (6.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wiernsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus auf Bodenplatte
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
690.071 € (5.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neuhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.