Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Komplett frei im Frühling...
Zimmer
7
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
1.393 m²
Kaufpreis
659.000 € (2.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:B-19109 - Großzügiges EFH mit großer Terrasse zum repräsentativem Wohnen in Schönau-ALTNEUDORF
Zimmer
7
Wohnfläche
225 m²
Kaufpreis
545.000 € (2.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schönau
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wunderschönes Haus in gehobenem Zustand und ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
1.275.000 € (5.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Fläche, viele Zimmer und doch kein Haus!
Zimmer
8
Wohnfläche
257 m²
Kaufpreis
998.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Drei Generationen unter einem Dach - verwirklichen Sie sich Ihren Traum
Zimmer
8
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
338.529 € (1.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Aussichten - Doppelhaushälfte in Tiengen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
176,67 m²
Grundstücksfl.
432 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Zweifamilien-Haus mit ELW, großem Garten, Doppelgarage & viel Potenzial in Pforzheim
Zimmer
8
Wohnfläche
256,86 m²
Grundstücksfl.
826 m²
Kaufpreis
675.000 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Mehrfamilienhaus mit großem Garten, Garage & vieles mehr!
Zimmer
10
Wohnfläche
321 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (5.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse und stilvolle Stadtvilla in ruhiger Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
160,47 m²
Grundstücksfl.
404 m²
Kaufpreis
950.000 € (5.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger! Dreifamilienhaus in guter Lage von Gaggenau zu verkaufen, voll vermietet.
Zimmer
8
Wohnfläche
256,72 m²
Grundstücksfl.
773 m²
Kaufpreis
696.000 € (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.