Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz, inklusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Architektur trifft innovative Wohnwelt (inkl. Keller & Grundstück & Baunebenkosten)
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
615.100 € (4.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Knittlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Familien-Wohnaus in Zentrumslage für Eigennutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
9
Wohnfläche
288 m²
Grundstücksfl.
397 m²
Kaufpreis
760.000 € (2.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Einfamilienhaus, mit Einliegerwohnung am Kapellenberg in Grafenau
Zimmer
10
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
1.980.000 € (6.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erbpachtgrundstück! Großzügige, helle Doppelhaushälfte in March, Bodenplatte, komplettem Innenausbau* und ALLEN Nebenkosten, neu!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
415.999 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), March
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Jetzt noch günstige Zinsen sichern !! Zahlen Sie nicht mehr wie notwendig !!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
277.329 € (1.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt Kern-Haus bauen & Heizkostenzuschuss sichern! (Inkl. Grundstück und Baunebenkosten)
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
632.528 € (4.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen auch ohne Eigenkapital - Ihr Traumhaus vom deutschen Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches leben und wohnen in Müllheim
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
1.127.000 € (7.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
274.829 € (1.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dietingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.