Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Freistehender Bungalow in beliebter Lage in Leutkirch im Allgäu
Zimmer
6
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben den passenden Bauplatz? Wir haben das passende Haus! Bauen sofort möglich, ohne Wartezeit!
Zimmer
6
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
391.300 € (2.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Kusterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
361.300 € (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen zum Mietpreis - auch ohne Eigenkapital. Ihr Traumhaus vom deutschen Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
6
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
291.300 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
321.300 € (1.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Ofterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenendhaus in Rauenberg bei Heidelberg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Rauenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Doppelhaus in bevorzugter, unverbaubarer Panoramawohnlage mit zusätzlicher Bebauungsmöglichkeit
Zimmer
6
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
1.192 m²
Kaufpreis
825.000 € (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Seebach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
341.300 € (1.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
370.000 € (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bad Saulgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
281.300 € (1.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Simmersfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.