Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Gepflegte DHH mit Einliegerwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Serach
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Ihre Familie: Reihenmittelhaus inkl. Eigentumsgrundstück mit 5 Zimmern, Dachterrasse und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 3 WE
Zimmer
10
Wohnfläche
314 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
519.000 € (1.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
Festpreisgarantie: Reihenendhaus inkl. Eigentumsgrundstück mit 5 Zimmern, Dachterrasse und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
760.000 € (4.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges 3 Familienhaus in Schemmerhofen
Zimmer
10
Wohnfläche
314 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
850.000 € (2.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Schemmerhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN IN BAD HERRENALB - Ihr neues Zuhause zzgl. Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
156,93 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
585.291 € (3.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes 2Familienhaus mit monatlichem Zusatzeinkommen in Kirchberg/Jagst
Zimmer
6,5
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Kirchberg an der Jagst
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Charmefaktor in Rottenburg - Hailfingen, 350 qm Grundstück
Zimmer
4,5
Wohnfläche
141,2 m²
Kaufpreis
460.000 € (3.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhaus nebst Garage - provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
251 m²
Kaufpreis
775.000 € (3.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:
immobilien.de
geringer Energieverbrauch, top Wärmepumpe, 345 qm Wohnfl.
Zimmer
11
Wohnfläche
345 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
1.180.000 € (3.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Kirchardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.