Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
VIVA LA EINFAMILIENHAUS FÜR ENTSCHLOSSENE! I-KON
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
560.000 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BAUEN SIE MIT MASSA HAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
236.998 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Kirchberg an der Iller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelegenheit! Sehr schöne Doppelhaushälfte, ruhige gefragte Lage, 2 Terrassen, Blk., Stpl. in Garage,
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:
immobilien.de
BAUEN MIT MASSA HAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
729 m²
Kaufpreis
232.809 € (1.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Langenenslingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traum vom eigenen Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
123,19 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
865.000 € (7.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Lichtdurchflutetes Architektenhaus mit großem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
215,45 m²
Grundstücksfl.
581 m²
Kaufpreis
759.000 € (3.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Appenweier
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives, großzügiges Einfamilienhaus mit ELW * ruhige, fantastische Aussichtslage * BJ 1982 *
Zimmer
9
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
623 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Dettingen an der Erms
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Zweifamilienhaus in attraktiver Wohnlage von Urbach
Zimmer
9
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
789.000 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Wohnhaus mit Substanz und Platz
Zimmer
9
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Gütenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienparadies! Kernsaniertes Einfamilienhaus mit großem Grundstück!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
169,26 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
825.000 € (4.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Jebenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.