Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
*Freiheit statt Miete* Großzügiges Einfamilienhaus in toller Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
480.000 € (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Neunkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
430.769 € (2.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Eschach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Großes Zweifamilienhaus mit Einzelgarage & viel Potential in gefragter Lage+++
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
387,7 m²
Kaufpreis
635.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zinsen steigen - wir reduzieren! Vermietetes Dreifamilienhaus mit Südgarten in Leimen
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
397 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
.:: Großzügiges Einfamilienhaus in Topp Lage::.
Zimmer
9
Wohnfläche
273 m²
Grundstücksfl.
448 m²
Kaufpreis
1.175.000 € (4.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Dettenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Visionäre aufgepasst: Sanierungsobjekt mit Gewerbeeinheit zum Selberverwirklichen und Top-Anbindung
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Gschwend
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit vielen Räumen zum Wohnen & Arbeiten in ruhiger Lage von Krautheim-Klepsau
Zimmer
9
Wohnfläche
273 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Krautheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Steinen mit Wintergarten und Schwimmbad!
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
782 m²
Kaufpreis
790.000 € (4.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Reiheneckhaus mit Ausbaupotential!!
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Niefern-Öschelbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir helfen dir deinen Traum zu verwirklichen, bezahlbar mit deiner Familie ins Eigenheim!
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Kieselbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.