12532 Suchergebnisse
1 ... 405 406 407 408  409 410 411 ... 1254

Platz für ALLE! Großzügiges Einfamilienhaus mit Keller

Platz für ALLE! Großzügiges Einfamilienhaus mit Keller
Zimmer
6
Wohnfläche
181,86
Grundstücksfl.
502
Kaufpreis
329.999 (1.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

Traumhaftes Einfamilienhaus - Neubaugebiet Kappelrodeck -

Traumhaftes Einfamilienhaus - Neubaugebiet Kappelrodeck  -
Zimmer
6
Wohnfläche
181,86
Grundstücksfl.
575
Kaufpreis
445.445 (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kappelrodeck
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Das eigene Haus in Neuenweg - traumhaft groß! Hauslieferung ab Keller in 2-3 Wochen!

Zimmer
6
Wohnfläche
181,86
Grundstücksfl.
689
Kaufpreis
546.820 (3.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Neuenweg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

#Platz für ALLE! Großzügiges Einfamilienhaus mit Keller

#Platz für ALLE! Großzügiges Einfamilienhaus mit Keller
Zimmer
6
Wohnfläche
181,86
Grundstücksfl.
852
Kaufpreis
396.129 (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:

Genügend Platz für die große Familie

Genügend Platz für die große Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
181,86
Grundstücksfl.
839
Kaufpreis
389.000 (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Irndorf
Gefunden bei:

Platz für ALLE! Großzügiges Einfamilienhaus inkl. Bodenplatte

Zimmer
6
Wohnfläche
181,86
Grundstücksfl.
523
Kaufpreis
307.399 (1.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

Renditeobjekt in zentraler Lage plus zusätzliche Bebauung möglich

Zimmer
13
Wohnfläche
394
Grundstücksfl.
543
Kaufpreis
1.130.000 (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:

Großes Reihenhaus in einer ruhigen Lage mit Pool !!!

Großes Reihenhaus in einer ruhigen Lage mit Pool !!!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
344
Kaufpreis
675.000 (3.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Bauplatz

Einfamilienhaus mit Bauplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
181,79
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
452.570 (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

In den Weinbergen! Hochwertige Doppelhaushälfte in bester Lage!

Zimmer
7
Wohnfläche
212
Grundstücksfl.
411
Kaufpreis
1.250.000 (5.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rohracker
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 405 406 407 408  409 410 411 ... 1254