Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
*Provisionsfrei* Exklusives Architektenhaus in exponierter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
593 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (6.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes EFH mit ELW
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
630.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Lauterstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
NECKAR-ALB - PROVISIONSFREI Schöne Doppelhaushälfte mit schönem Garten, Doppelgarage und Stellplatz
Zimmer
5,5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
798.600 € (4.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Ammerbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
RHH MIT VIEL PLATZ UND GARTEN
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
154 m²
Kaufpreis
829.000 € (5.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neuhermsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
553 m²
Kaufpreis
284.500 € (2.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges Architektenhaus in reizvoller Umgebung!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
660.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Walldürn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenendhaus am Senderhang, ruhig und zentrumsnah, mit Garage und Garten in Mühlacker
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
298 m²
Kaufpreis
565.000 € (3.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
2.235 m²
Kaufpreis
599.900 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Sternenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
452 m²
Kaufpreis
431.896 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Zuhause mit viel Platz und Blick auf den Schweizer Jura - 360°-Tour verfügbar
Zimmer
5,5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
440.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.