Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
RESERVIERT - Frisch saniertes Doppeleinfamilienhaus an Schweizer Grenze - Keine Maklerprovision
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbestand in perfekter Lage zur Innenstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bad Saulgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten in luxuriöser Umgebung verteilt auf ca. 413 m²
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
463 m²
Kaufpreis
870.000 € (5.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Buggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Haus im Grünen auf Keller
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
443.000 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Ruhe Oase mit Einliegerwohnung in Dalkingen +++
Zimmer
6
Wohnfläche
148,5 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Rainau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow Traumhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
980.900 € (6.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
UNGESCHLIFFENES JUWEL IN ENINGEN - sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit wunderschönem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
116,94 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Eningen unter Achalm
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit großem Garten sucht einen neuen Eigentümer!
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
811 m²
Kaufpreis
720.000 € (5.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Rintheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Einfamilienhaus mit Doppelgarage und großem Garten an der Elsach
Zimmer
6
Wohnfläche
216,55 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:
immowelt.de
* (D)Ein Zuhause in Schweigen-Rechtenbach
Zimmer
6
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
630.000 € (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kraichtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.