12532 Suchergebnisse
1 ... 767 768 769 770  771 772 773 ... 1254

Familienfreundliche DHH mit großem Garten und Garage in Schönaich!!

Zimmer
5
Wohnfläche
138,33
Grundstücksfl.
717
Kaufpreis
698.000 (5.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:

Gepflegtes Reihenmittelhaus in Weil am Rhein OT Haltingen

Gepflegtes Reihenmittelhaus in Weil am Rhein OT Haltingen
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
118
Kaufpreis
599.000 (4.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Großes Fachwerkhaus mit viel Ausbaupotenzial und Platz für die große Familie

Zimmer
5
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
159.000 (636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ideales Familienhaus in Weil am Rhein

Ideales Familienhaus in Weil am Rhein
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
233
Kaufpreis
595.000 (4.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Schönes, geräumiges Haus mit fünf Zimmern in Waldshut (Kreis), Hohentengen am Hochrhein

Zimmer
5
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
970
Kaufpreis
500.000 (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Hohentengen am Hochrhein
Gefunden bei:

Bauen Sie jetzt Ihr Traumhaus genau so, wie es am besten zu Ihnen passt!

Zimmer
5
Wohnfläche
209
Grundstücksfl.
1.179
Kaufpreis
841.000 (4.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Eschach
Gefunden bei:

sanierungsbedürftiges Haus in Köngen

sanierungsbedürftiges Haus in Köngen
Zimmer
5
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
85
Kaufpreis
149.000 (1.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Köngen
Gefunden bei:

Familienfreundliches leben und wohnen in Löffingen

Familienfreundliches leben und wohnen in Löffingen
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Kaufpreis
485.000 (4.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Löffingen
Gefunden bei:

Hochwertiges und schön gelegenes EFH in Grenzbauweise + 2 Stellplätze in Schlaitdorf

Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
431
Kaufpreis
885.000 (5.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Schlaitdorf
Gefunden bei:

Modernisiertes Reihenhaus + sep. ELW * EBK * ausbauf. Bühne * Halbhöhenlage * bezugsfrei *

Zimmer
5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
256
Kaufpreis
589.000 (4.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 767 768 769 770  771 772 773 ... 1254