Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Genießen Sie Ihr Leben auf 148 m² - Evolution 148 von Bien-Zenker
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
646 m²
Kaufpreis
426.258 € (2.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Fluorn-Winzeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
535.000 € (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus Typ "Buchberg 136", Neue Mitte - Lauffenmühle
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
542 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Blumberg
Gefunden bei:
immowelt.de
6 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Bauen Sie mit dem Marktführer ihr Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
284.692 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Waldbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
664 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Massiv, Nachhaltig, Autark - Future Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
394.050 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Untermarchtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Reihenmittelhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
126 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
509 m²
Kaufpreis
458.358 € (2.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Garage und Carport in Böttingen
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
407 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Böttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1-2 Familienhaus mit zusätzlichem Baugrundstück mit eigenem Straßenzugang
Zimmer
5
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Rauenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.