12532 Suchergebnisse
1 ... 768 769 770 771  772 773 774 ... 1254

Reihenmittelhaus in ruhiger Lage mit äußerst günstigen Erbbauzinsen

Zimmer
5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
270.000 (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
370.000 (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Rosenfeld
Gefunden bei:

Hochwertige Haushälfte in Randlage als Kapitalanlage

Hochwertige Haushälfte in Randlage als Kapitalanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
398.000 (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

MIET nicht mehr - KAUF

MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
405
Kaufpreis
410.500 (2.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:

Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz. inclusive Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
419.000 (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:

Seltene Gelegenheit - Großzügiges Zweifamilienhaus in Sulz am Neckar

Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
407
Kaufpreis
450.000 (3.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:

Puristisch und erhaben - imposant, stilvolles Wohnen der Extraklasse!

Zimmer
5
Wohnfläche
323,5
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
799.369 (2.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mudau
Gefunden bei:

Bauen Sie Ihr Traumhaus und entdecken Sie eine neue Lebensqualität

Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
631
Kaufpreis
610.550 (4.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Sulzbach an der Murr
Gefunden bei:

***PROVISIONSFREI*** Gepflegte Doppelhaushälfte für die kleine Familie!

Zimmer
5
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
242
Kaufpreis
515.000 (4.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Ideal für Monteure oder gößere Familien!

Ideal für Monteure oder gößere Familien!
Zimmer
5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
1.120 (13 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ballendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 768 769 770 771  772 773 774 ... 1254