Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte im Erbbaurecht in Freiburg-Haslach, ruhige Lage, schönes Grundstück, Garage, sofort verfügbar
Zimmer
5
Wohnfläche
107,26 m²
Grundstücksfl.
337 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
**Doppelt und doch einzigartig** - Besondere Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Deilingen
Gefunden bei:
immowelt.de
WERTANLAGE: Saniertes Mehrfamilienhaus in Unteröwisheim
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
700.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kraichtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Toplage in Steinheim
Zimmer
8
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
1.254 m²
Kaufpreis
560.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Steinheim am Albuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines san.bed. Einf.Haus freistehend mit Märchengarten
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Architektenhaus in ruhiger Wohnlage von Bretten
Zimmer
6
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
969.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH mit Garage & Nebengebäude in ruhiger Halbhöhenlage von Mühlacker-Dürrmenz
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
*Neubau in Bopfingen* Einfamilienhaus KfW40, inkl. 1000m² Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
608.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus sucht neue Eigentümer!!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Grundstücksfl.
101 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohl fühlen - großzügiges Reihenmittelhaus mit 6 Zimmern in Kirchheim - Jesingen
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
597.000 € (3.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.