12532 Suchergebnisse
1 ... 810 811 812 813  814 815 816 ... 1254

Zu Verkaufen - Landgasthaus LÖWEN -

Zu Verkaufen - Landgasthaus LÖWEN -
Zimmer
28
Wohnfläche
350
Grundstücksfl.
1.500
Kaufpreis
1.290.000 (3.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:

Luxuriöse Villa mit Sommerhaus und Pool auf großem Grundstück

Zimmer
7
Wohnfläche
678
Grundstücksfl.
4.121
Kaufpreis
2.499.000 (3.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:

3 Fam. Haus in Top Lage in Pfaffenweiler; Sackgasse

3 Fam. Haus in Top Lage in Pfaffenweiler; Sackgasse
Zimmer
11
Wohnfläche
325,55
Grundstücksfl.
1.055
Kaufpreis
1.200.000 (3.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Pfaffenweiler
Gefunden bei:

Energetisch modernes Einfamilienhaus mit toller Architektur

Energetisch modernes Einfamilienhaus mit toller Architektur
Zimmer
6,5
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
882
Kaufpreis
730.000 (3.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:

Mit Ausbaupotenzial: Renovierungsbedürftiges Reihenmittelhaus in Leinfelden-Echterdingen/Stetten

Zimmer
4,5
Wohnfläche
108,48
Grundstücksfl.
223,59
Kaufpreis
400.000 (3.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Reihenhaus sucht Familienanschluss!

Reihenhaus sucht Familienanschluss!
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
590.000 (3.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Wir verwirklichen Ihr Wunderschönes Einfamilienhaus in Traum Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
142,34
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
525.000 (3.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Vogtsburg im Kaiserstuhl
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Endlich ankommen: Reihenmittelhaus in Endingen-Königschaffhausen (H10)

Zimmer
4
Wohnfläche
122
Kaufpreis
450.000 (3.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Endingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Als Familienunternehmen baut RENSCH-HAUS Häuser für Sie und Ihre Familie

Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
548
Kaufpreis
450.000 (3.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oppenau
Gefunden bei:

Ein Haus voller Licht und Wärme, bereit für neue Erinnerungen und Abenteuer!

Zimmer
4
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
235
Kaufpreis
439.000 (3.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 810 811 812 813  814 815 816 ... 1254