Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Vermietetes MFH mit Balkons und Garage in zentraler Lage von Bad Schönborn.
Zimmer
10
Wohnfläche
298,15 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (3.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***GRUNDSTÜCKSSERVICE! Ein- bis Zweifamilienhaus, 40+Plus auf dem Grundstück in Gomaringen!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
535.000 € (3.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Gomaringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie Ihr Traumhaus in Bühl-Neusatz mit uns
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
535.000 € (3.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immobilien.de
Klassisches Satteldachhaus von Kern-Haus (inkl. Grundstück & Kauf-/Baunebenkosten)
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
376.400 € (3.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Lage!!! 4-FH mit Anbau, ca. 230 m2 Wfl., Garage, Grundstück ca. 400 m², EG-Whg. frei
Zimmer
10
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
397 m²
Kaufpreis
849.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnig mit viel Raum für die Familie
Zimmer
6,5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
598.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Neuenburg am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelles Einfamilienhaus in Löffingen-Dittishausen
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
834 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Löffingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbares Wohnen in Pforzheim (Süd) inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
524.300 € (3.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südoststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen in der Natur: Einfamilienhaus mit 257qm Wohnfläche + Bauplatz
Zimmer
7
Wohnfläche
257 m²
Kaufpreis
949.000 € (3.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Leutenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
7,5
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
1.330 m²
Kaufpreis
949.000 € (3.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Leutenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.