Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Wohn- und Geschäftshaus mit 3 bis 4 Wohnungen, dazu Mieteinahmen durch Gewerbeeinheit
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Steinheim am Albuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Familienzuhause am Feldrand
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
950.000 € (5.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wolfschlugen
Gefunden bei:
immowelt.de
Achern-Oberachern: Großzügiges, gepflegtes Reiheneckhaus mit Garage in Top Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
423 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Neubau mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
599.200 € (4.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Friesenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz. inclusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Sonnenbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus mit Garage und Garten in Truchtelfingen
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
553 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Truchtelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives KFW Einfamilienhaus mit Keller in schlüsselfertiger Ausführung
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
378.000 € (3.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bergatreute
Gefunden bei:
immowelt.de
BIEN-ZENKER - DAS HAUS! Ihr neuer Lebensraum!! Termin im Musterhaus! Rufen Sie noch heute an!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
369.581 € (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Alter mietfrei wohnen!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
321 m²
Kaufpreis
540.220 € (4.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Herbolzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH in Bestlage von Eningen unter Achalm
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
560.000 € (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Eningen unter Achalm
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.