Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
3 Familienhaus mit Garten und zwei Garagen
Zimmer
9
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
351 m²
Kaufpreis
838.000 € (3.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein- bis Zweifamilienhaus mit viel Platz in Albstadt-Burgfelden
Zimmer
9
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Häuser zu einem Preis in Scheidental-Mudau
Zimmer
5
Wohnfläche
118,88 m²
Grundstücksfl.
618 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mudau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes und zum Teil vermietetes Mehrfamilienhaus in der Nähe vom Bodensee
Zimmer
13
Wohnfläche
309 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
995.000 € (3.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Bermatingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus im beliebten Wohngebiet Sand mit schönem Ausblick und Anbaureserve
Zimmer
4
Wohnfläche
95,06 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
585.000 € (6.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wohnen Sie in toller Lage super bequem!
Zimmer
8,5
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
908.000 € (4.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei für den Käufer* Neubau: Doppelhaushälften und Reihenhäuser in Kirchheim unter Teck
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130,67 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten und großem Potenzial zum Ausbau in Mannheim Sandhofen.
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Sandhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst - Ein gepflegtes Wohnhaus aus dem Jahr 1900 mit 3 Wohneinheiten erwartet Sie!
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Sulzbach an der Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
**Wohn- und Geschäftshaus 5,7% Rendite, 5 Einheiten, nahe Zentrum von Göppingen**
Zimmer
12
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
216 m²
Kaufpreis
799.000 € (2.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.