Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Wohnen mit Raum für Familie: Haus mit Keller
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
320.900 € (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Schweizer Nähe mit Blick
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
553.000 € (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienreihenhaus Albersbösch wartet auf Selbstnutzer oder Kapitalanleger. Besichtigungstermin siehe unten.
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
361 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Raum für Familie: Haus mit Keller
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
320.900 € (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Bauernhaus mit Scheune - Hobbypferdehaltung erlaubt!
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
2.165 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön renoviertes Wohnhaus mit viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
446 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
**moderne Doppelhaushälfte mit viel Platz**
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
154 m²
Kaufpreis
599.950 € (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsdorf-Neuthard
Gefunden bei:
immowelt.de
Sympathische Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage - modernisierungsbedürftig
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Kirchentellinsfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Haus mit zwei Wohneinheiten und traumhafter Sonnenterrasse
Zimmer
10
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
545.000 € (2.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Varnhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Gesamtpaket für die Familie | kernsaniertes Haus mit Gartengrundstück und Pool | Provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
565.000 € (4.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.