Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Modernisiertes 3-Familienhaus mit traumhafter Aussicht
Zimmer
10
Wohnfläche
224,17 m²
Grundstücksfl.
356 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Haus mit 6 Wohnungen und zwei Ladenlokale - in Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Zimmer
21
Wohnfläche
470,41 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (4.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt ist der Moment um Ihr eigenes Haus zu bauen.
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
575.265 € (5.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neujahrsknaller
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
438.200 € (3.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
In 2023 mit 0 % Familienförderung möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
788 m²
Kaufpreis
347.600 € (3.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Ostrach
Gefunden bei:
immowelt.de
IHR ZUHAUSE mit Grundstück und Küche
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
392.700 € (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Niedereschach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause mit attraktiven Zins Sonderkonditionen
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
419.800 € (3.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu Mietpreisen ins eigene Zuhause mit 0 % Familienförderung möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
1.222 m²
Kaufpreis
488.890 € (4.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
397 m²
Kaufpreis
362.400 € (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Aach
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt ins eigene Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
374.990 € (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.